Консультации / Гинекология

Беременность 17 недель матка не увеличилась

Здравствуйте! У меня на 12-13 недели высота Дна матки была 10 см. В 14 недель было узи, все вроде хорошо, развитие плода соответствует 14 неделям, плод прикреплен к задней стенки. 6 июня я пошла на плановый осмотр, дно матки не увеличилось так же 10 см. Почему это может быть? Может ли матка находится глубже?очень переживаю, 10 июня на повторный прием. Шевеления еще не чувствую.
Добрый день, шевеления начинаются в 20 недель, дно матки на таком сроке не измеряют.