Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит ли это

Ребенку 10 лет.девять месяцев назад ему поставили диагноз хронический гастрит, булебит и дискинезию желчевыводящих путей.провели курс лечения. На пару месяцев состояние улучшилось, т.е. прошли боли в животе, рвота, тошнота. А теперь опять всё по старому, т.е. все проблемы вернулись. Ничего жирного , жареного, острого мы не едим. Лечение врач предлагает такое но шпа, панкреатин, метронидазол. Из анализов сделали клинический анализ крови, мочи ,гастроскопию и узи. Ребенка постоянно мучают боли в животе и рвота.
Следует ислючить заболевания печени и другие. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, фекальную эластазу кала, Ig общий, УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров печени и селезёнки, дыхательный тест.