Консультации / Психология и психиатрия

Подростковый онанизм

Добрый день! Дело в том,что меня очень беспокоит поведение моего 13 летнего сына.Некоторое время назад я стала замечать ,что он закрывается в туалете и сидит там 15-20 мин ,а потом выходит с эрегированным членом. А на днях обнаружила в его мобильном целую коллекцию порнографических фотографий . Пожалуйста помогите мне советом ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК СЕБЯ ВЕСТИ? С КЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЕГО ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ??? Я очень обеспокоена!!! заранее спасибо!
Добрый день! Мальчик вырос:). Такими вопросами должен заниматься мужчина, желательно отец мальчика. Мамам в это вмешиваться не рекомендуется. Сын ведет себя вполне адекватно возрасту, как это ни неприятно и "возмутительно". Будьте деликатнее, не надо "ждать" его выхода из ванны - займитесь своими делами и своей личной жизнью (без обид). Удачи! Светлана.