Ребенок во сне испугался

анонимно
здравствуйте,муж ночью упал и зацепил кроватку с ребенком,дочке 2.5 месяца,она проснулась но не заплакала, могла ли она сильно испугаться и какие вообще последствия могут быть

Отвечает Левикова Екатерина Викторовна
детский психолог
Здравствуйте! Конечно, ребенок мог испугаться, но если ее поведение не изменилось, то переживать не стоит, не стоит делать акцент на произошедшем. При возникновении изменения в поведении рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!