Большие вены на голове

анонимно
Здравствуйте! Нам 1г3м, у нас большие вены на голове. Ребенок очень капризный,гиперактивный и быстровозбудимый, и часто закатывается. Все это может быть неврологическими проявлениями?

Отвечает Никитина Анна Викторовна
детский нейропсихолог
Здравствуйте! К большому сожалению я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. это область компетенции врачей - невролога, педиатра. Обратитесь к ним. Всего Вам самого доброго!