Консультации / Хирургия

Гланды

здраствуйте у нас возникла проблема при уменьшении гланд, открылось кровотечение и ребенок провел в реанимации сутки. проблема была в скоплении сосудов. у меня вопрос возможно ли как нибудь посмотреть на состояние сосудов до операции что бы не было проблем
Здравствуйте. Не могли бы Вы более подробно описать проблему? Я не могу ответить Вам по столь скудной информации.
при уменьшении мигдалин на одной с них открылось кровотечение из за того что там были переплетены сосуды или артерии. Я хотела бы знать можно ли до операции как то узнать как расположены кровеносные сосуды на гландах?
К сожалению, это невозможно