Консультации / Психология и психиатрия

Как родить то

Очень боюсь рожать.Чем ближе срок тем больше слез.Первую дочь родила 4 года назад.очень хорошо все помню,Всю боль,рожала 14 часов.Орала так что голос пропал на 2 дня,губы были в крови.Депрессия после родовая Длилась долго.Вторая тоже будет дочь.очень жду.срок 9 июля.на УЗИ говорят что будет больше чем первая,уже на 3.000,а носить ещё месяц.Первую дочурку на 3600 родила,вся перервалась.Что же со второй,даже думать боюсь.
Добрый вечер! В вашей ситуации сложно дать универсальную рекомендацию. События четырехлетней давности сильно повлияли на ваше эмоциональное состояние. Желательно обратиться к психологу и поработать со своим страхом. Это можно сделать очно в своем городе или можете обратиться ко мне на консультацию в скайпе sunakasun С уважением, Ольга Гаркавец.