Консультации / Психология и психиатрия

Прочитала статью о том что на Западе ввели ответственность за доведение ребенка до ожирения

А у меня такая же история с бабушкой и дедушкой моего ребенка.Как уговорить ребенка начать ходить в спортивный клуб? меня он и слушать не хочет, слушается только дедушку,никуда не ходит,сидит дома...
Добрый вечер! Могу предположить, что для ребенка по какой-то причине мнение дедушки важнее, чем ваше. Если это так, тогда могу порекомендовать вам заняться налаживанием контакта с ребенком. Совместное времяпровождение, общие интересы, доверительные беседы и, конечно, ваш личный интерес к спорту.