ЗБ Гистология Помогите разобраться

анонимно
ACU. Содержание полости матки. Регрессирующая маточная беременность - гранулематозно-некротизирующий базальный децидуит с тромбоваскулитами МПА, продуктивный париетальный децидуит, очаги патологической незрелости ворсинчатого хориона по типу вторичных мезенхимальных ворсин.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
это первичная плацентарная недостаточность с явлениями воспаления.

анонимно
Доброе утро! Ольга Константиновна, спасибо за ответ http://deti.mail.ru/vopros/vrach/ginekolog_akusher/131338/ ! Если можно, скажите, пожалуйста, первичная плацентарная недостаточность мб следствием низкого уровня эстрогенов? Мучает чувство вины, что если бы вовремя сдала, ЗБ можно было бы избежать..Заранее спасибо за внимание и хорошего Вам дня!

Семенова Ольга Константиновна
Доброе утро! Да, может быть из-за дефицита эстрогенов и патологии эндометрия или самого плодного яйца.

анонимно
Доброго времени суток, Ольга Константиновна! Большое спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, через какое время можно пройти обследование после замер.беременности на уровень прогестерона и эстрогена? После ACU прошло 20 дней.

Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте. после восстановление цикла.