Консультации / Офтальмология

Дальнозоркость

Здравствуйте! Я как и многие здесь с вопросом об очках. Сынуле 3года и нам поставили +2 и +5.выписали очки. Очень проблематично их носить,в садике смеются и поэтому ребёнок не хочет их носить.Вопрос такой:существуют ли линзы для таких маленьких?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да , линзы для детей подбираем, но здесь важно знать косоглазие аккомодационное или нет.Не всегда контактная коррекция показана при косоглазии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но у нас нет косоглазия.
К вопросу приложено фото
Пожалуйста. Линзы подбираем малышам тоже
К вопросу приложено фото