Консультации / Гинекология

Тонус матки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 33 недели, матка приходит в тонус в течение месяца по 20 раз в день. Безболезненно, по 30-40 секунд. Показатели узи 32 нед. в норме. Магне в6 не помогает, врачи не знают с чем это связано, в больницу не кладут, бандаж сказали не носить, т.к. ребенок лежит поперек. Как можно облегчить состояние? Спасибо.
Добрый день! Заочно я лечение не назначаю.
все- таки ситуация требует медикаментозного лечения? (просто в интернете читала про тренировачные схватки и что не нужно обращать на это внимания).
Без осмотра, обследования шейки матки я не отвечу нужно вам лечение или нет.