Неуверенность в себе и не решительность

анонимно
Ночью в одиночестве меня охватывают мысли смелости, я говорю себе завтра я так сделаю , всё решу. Наступает день просыпаешься со странным чувством и в меня проникает неуверенность нерешительность. Делая каждый поступок я думаю, боюсь что мой поступок кого то обидеть, что кто-то не поймёт. А другим наплевать обижаюсь ли я или нет. Это вызывает у меня отврашение к себе. Что мне делать?

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
У вас отвращение к себе, от того что вы неуверенны в себе и нерешительны в отношениях с другими - запишитесь на тренинг эффективного общения.