Консультации / Стоматология

Лечение зубов под общим наркозом

Ребеноку удалилт два зуба,он стал боятся врачей, еще шесть зубов лечить нужно, предложили лечить под общим наркозом. Стоит ли это делать? Опасен ли наркоз детям? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Правильно сделанный наркоз не вреден, но лучше сделать поверхностную седацию. Многих деток я так лечу (с применением успокоительных сиропов).