Консультации / Терапия

Когда можно увидеть беременность на узи

Здравствуйте,у меня такой вопрос,месячные у меня были 18 мая,на осмотр к гинекологу я пошла 4 июня,врач на узи увидела пятнышко в матке,сказала возможно беременность,11 июня сделала тест показал второю бледную полоску.может ли узи увидеть на таком маленьком сроке беременность?
Самое раннее видно плодное яйцо - на сроке 3-4 недели, но не всегда.