Консультации / Гинекология

Беременность

может ли узи увидеть плод через 3 недели после п/а и какой срок укажет узи
Здравствуйте, смотря когда был половой акт.
половой акт был 26 мая а узи 18 июня ставит 3 недели хотя узи в 12 недель несовпадает а веть узи в 12 недель самое точное когда могла наступить беременность ? по 12неделям срок родов день в день случилися
УЗИ "увидел" в 3 недели не плод, а плодное яйцо.
простите возможно ли что зачатие произошло на примерно на 8 дней раньше а не 26 мая?
Я не скажу вам заочно, мне не совсем понятны ваши данные.
здравствуйте !ситуация сложилась таким образом первый день пос месячных 11 мая п/а со слов сына 26 мая с презервативом который порвался 18 июня узи ставит 3 недели задержка 8 дней узи в сроке 12 недель 10 августа роды были день в день 15 февраля в обратном отчете выпадает на 18 мая п/а или срок зачатия в 18-20 числа доктор помогите разобраться дама очень легкого поведения да еще и с вич зараниее спасибо очень переживаем !
Здравствуйте. Я ничего не понимаю в ваших сумбурных объяснениях. Может быть кто -нибудь другой напишет, как было дело. Вы можете сделать генетическую экспертизу, чтобы установить отцовство.