Консультации / Гинекология

Низкая плацентация

Добрый день.беременность 15 недель 'на узи поставили диагноз-гипертонус по передней стенки матки,и низкая плацентация-нижний край плаценты на 6мм от внутреннего зева-низко.хотелось бы узнать чем это опасно?и насколько это опасно?очень переживаю.от тонуса принимаю магний,ношпу,на ночь папаверин.
Здравствуйте. Это не опасно и может быть реакцией матки на УЗИ.