Консультации / Гинекология

Без названия

Здравствуйте! Какова вероятность забеременнеть после прерывания беременности по медецинским показаниям через месяц после самой процедуры прерывания беременности? Каким отбразом можно в кратчайшие сроки определить беременность?
Здравствуйте. Такое возможно. Определить можно всеми доступными вам способами - тесты, УЗИ, ХГЧ.
Скажите пожалуйста, а через какое время определяет тест беременность ( цикл еще не восстановился после прерывания беременности (исскусственных родов)
С первого дня задержки менструации.
А если менструация еще не восстановилась?
Тогда делайте тест, если заподозрили у себя беременность.