Консультации / Терапия

Диагноз заячья губа

Я нахожусь на 39 неделе берм. Было сделано 4 раза узи по пречине рубца на матке,, все было хорошо ребенок здоров без патологий, сделали 5 у другого врача и она поставила диагно расчипление губы, тоесть заячья губа, но до этого нам показывали личико ничего небыло, возможно ли это??? В семье не в моей и у мужа не кт нестрадал таким диагнозом, первый ребенок родился здоровым... вовремя этой беремености я не болела, я не пью и не курю.... Узистска очень губо нечего не ообьясняя выставила из кабинета, сказав нечего сдесь уродов рожать..... Возможна или ошыбка???????
К сожалению, заячья губа из тех пороков, что обычно поздно диагностируют. Размеры дефекта м.б. различными. Но подождите волноваться, во-первых, ошибка действительно возможна!!!! Вам скоро рожать, постарайтесь не волноваться, Вы уже наверное, в роддоме. Выбросьте плохие мысли из головы. С ребеночком все будет хорошо! В крайнем случае, дефект устранят хирургически.