Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Заячья губа

Моя дочь родилась с заячьей губой и расщелиной неба, в пять месяцев ей сделали операцию в Новосибирске 2 в одной(т.е на мягкое и твердое небо) сейчас ей пять лет нужна косметическая операция посоветуйте пластических хирургов которые практикуются по устранению вражденных дефектов.
Это отдельная специальность детская челюстно- лицевая хирургия. Не подскажу.