Беременность 35 недель
анонимно
Здравствуйте, у меня беременность 35 недель, и у меня снижены тромбоциты 106 чем это грозить и 3 степень зрелости по узи?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог

Здравствуйте. Надо смотреть все в целом, так сразу я не отвечу на ваш вопрос.
анонимно
здравствуйте Ольга Константиновна а если вам отправить даные карты беременной показатели крови и заключение узи?
Семенова Ольга Константиновна
Лучше посоветоваться с гематологом и своим акушером гинекологом.