Консультации / Гинекология

Привычная невынашиваемость

Здравствуйте, в анамнезе две замершие беременности: июль 2013 г. на сроке 9 недель, июнь 2014 г. на сроке 6 недель. После первой замершей беременности проходила обследование на инфекции методом ПЦР, чисто. В настоящий момент хотим с мужем пройти полное обследование, скажите пожалуйста, какие обследования необходимы в обязательном порядке при таком диагнозе? Боюсь, что в каком-нибудь платном центре помимо обязательного обследования могут назначить абсолютно ненужные анализы. Спасибо.
Здравствуйте. Вам нужна прежде всего консультация генетика, там вам назначат обследование.