анонимно
Здравствуйте! у меня такой вопрос: задержка 3 недели, тесты на беременность показывают положительный результат, набухшая болезненная грудь. Возможна ли это киста яичника или гормональный сбой?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! При положительном тесте надо искать беременность.