Вероятна ли беременность

анонимно
Здравствуйте.У меня нерегулярный менструальный цикл.Мы с мужем хотим ребёнка.Обследовалась у гинеколога.По анализам у меня повышен уровень тестостерона.Эрозии нет.Прописали дюфастон.Пропила один цикл.Так же начинаю пить второй месяц.Поможет ли дюфастон забеременнеть.......

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Если будет овуляция, то поможет.

анонимно
Здравствуйте.У меня нерегулярный менструальный цикл.Врач прописал пить дюфастон.пью второй месяц.Бывает ли овуляция при таком цикле.Сдавала анализ на ЛГ.Результат 19,5 мМЕ/мл.Нормально ли это?Все остальные анализы в порядке.Когда после приема дюфастона можно сделать тест на беременность?И помогает ли дюфастон забеременнеть?

Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте! напишите нормы ЛГ вашей лаборатории, дюфастон в некоторых случаях помогает забеременеть.