Консультации / Гинекология

Вероятна ли беременность

Здравствуйте.У меня нерегулярный менструальный цикл.Мы с мужем хотим ребёнка.Обследовалась у гинеколога.По анализам у меня повышен уровень тестостерона.Эрозии нет.Прописали дюфастон.Пропила один цикл.Так же начинаю пить второй месяц.Поможет ли дюфастон забеременнеть.......
Здравствуйте! Если будет овуляция, то поможет.
Здравствуйте.У меня нерегулярный менструальный цикл.Врач прописал пить дюфастон.пью второй месяц.Бывает ли овуляция при таком цикле.Сдавала анализ на ЛГ.Результат 19,5 мМЕ/мл.Нормально ли это?Все остальные анализы в порядке.Когда после приема дюфастона можно сделать тест на беременность?И помогает ли дюфастон забеременнеть?
Здравствуйте! напишите нормы ЛГ вашей лаборатории, дюфастон в некоторых случаях помогает забеременеть.