Отрицательное влияние друзей

анонимно
Мой сын подружился с детьми, которые предоставлены сами себе и могут говорить и делать, что им вздумается. Над моим сыном издеваются (словесно) и насмехаются, а он плачет и опять тянется к ним. Как быть, посоветуйте, что делать? Спасибо.

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Найти альтернативное увлечеие и помочь "приобрести" иных друзей.