Консультации / Гинекология

Замершая беременность после Джесс

Добрый день! Планируем с мужем второго ребнка. 3 года пила Джес, в феврале пересатала, сдали оба все анализы, забеременеть получилось только в мае. В июне в 6 недель поставили замершую беременность. Скажите пожалуйста связанно ли это с приемом джес. Муж грешит на них, что ослабили гормональный фон, из за этого беременность плохо развивалась...
Добрый день! не обязательно, причин для этого много - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/pogibshaya-beremennost