Консультации / Психология и психиатрия

Как справится с переживаниями

Здрасвуйте! Я не могу забеременеть уже год, обращалась к врачу-всё хорошо пока. Но я то чусвую что нет. Меня это очень беспокоит, Стала раздражительной, грубой, срываю всё на семью. Частые истерики, что боюсь не рожу второго ребёнка. И к тому же каждый месяц в ожиданиях беремености. Не выходит из головы всё. Как быть?
Здравствуйте. У каждой из нас в каждый из жизненных этапов возникают свои переживания по поводу беременности и материнства. Что же беспокоит Вас? Чего ждете вместе с беременностью? Чего боитесь? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57