Консультации / Гастроэнтерология

Непереваривание пищи

Здравствуйте доктор. Ребенку год и мес. Мес назад у него стал плохой кал после каждого приема пищи. В кале слизь и непереваренные частички пищи. Наш педиатр говорит что может быть реакция на рост зубов и ничего делать не надо. Но я так не думаю. Затем начался понос. После энтерола понос прошел но кал так и остается плохим и после каждого приема пищи. У него совсем пропал аппетит а после энтерола немного улучшился. Что это может быть. За ранее спасибо.
Следует указать рост и вес, вскармливание или вид смеси, описать прикормы, другие жалобы. Сделать общий анализ крови, глюкозу крови, общий анализ мочи, копрограмму, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости и представить.