Консультации / Психология и психиатрия

Как рассказать маме о беременности

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 22 года и я беременна, уже как 24 недели. Беременность не запланированная, и поначалу она стала шоком для меня, но спустя 12 недель я поняла, что буду рожать и теперь рада, что у меня будет доча (как показало УЗИ)! Но как рассказать маме об этом? Дело в том, что она во-первых всегда придерживалась принципов, что рожать нужно не раньше 25-и лет, ну а во-вторых (и это самое главное), маме (как и папе), абсолютно не нравится мой избранник, с которым мы живём уже 2 года вместе, объясню почему не нравится: он узбек, старше меня, у него на родине есть уже жена и двое детей, звучит канешно вот так со стороны плохо, но он с женой развёлся, уже сделал мне предложение, очень рад дочери, его семья меня приняли и тоже ждут этого ребёнка, те двое его детей не остались брошенными, живут как жили, только теперь их мать в официальном разводе с отцом, что на них никак не сказалось. Он каждый год на месяц ездит к родным, в этот раз сказал не поедет, а поедет в следующем году со мной и дочкой, знакомить меня с роднёй. Но моя родня его не признаёт в принципе, даже слышать о нём не хотят, знают, что я живу с ним (пошла наперекор их мнению), но думают, что у нас всё рассосётся(так мама по телефону дедушке моему и сказала). Посоветуйте как рассказать (какие слова лучше подобрать)? Очень жду вашего совета!
Слова о своем счастье - это простые слова,и как бы мать чего не хотела.она все равно рада тому,что дочь счастлива. Вы взрослый и самостоятельный человек,надеюсь от мамы не зависите. Не забудьте, кроме разговора с мамой, встать на учет по беременности в ж.консультации и посещайте регулярно "мамину школу",внимательно и тщательно запоминая все,чему в ней вас будут учить. Поздравляю вас!