Консультации / Стоматология

Пломбирование зуба

Фотоотверждаемые материалы для пломбирования всегда незаметны на зубе? Поставила сегодня пломбу на нижнюю 6-ку, но выглядит не эстетично(пломба будто из цемента какого-то).Хочется чего-то эстетичней, посоветуйте что-нибудь.
Фотокомпозиты бывают разных цветов, цвета те, которые чаще всего встречаются. Возможно у Вас сложный цвет зуба. Как хорошая альтернатива- керамические вкладки , их можно подкрашивать дополнительно.