Общение с бабушкой

анонимно
Как убедить суд, что ребенку в 4.5 года лучше быть летом с бабашкой и дедушкой, чем ходить в детский сад. Мама умерла, а отец не разрешает забирать сына домой к бабушке и дедушке?

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Вопрос спорный,много нюансов в Вашей ситуации. Для таких аргументов надо очень подробно владеть ситуацией. Обратитесь к психологу очно.