Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивание в 8 месяцев

у нас срыгивания с рождения,очень обильные и после каждого приема пищи,сразу же или через час,два.три,постоянно.обращались к неврологу раза три говорят все нормально,последний раз правда сказали тонус мышц ну совсем капельку пониженный,может из за того что спать хотел. прибавляет тоже хорошо,ладно маленький был перекармливала по требованию ел грудь,в 6 месяцев отменили грудное вскармливание перевели на смесь,стараюсь не перекармливать объём всех кормлений 200гр.подскажите в чем дело?
Следует сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения пилоростеноза. В питании можно использовать антирефлюксную смесь после основного кормления. Принимать мотилиум, учитывая вес. Можно несколько уменьшить объём кормления и увеличить частоту с сохранением суточного объёма. Сделайте копрограмму.
спасибо большое,как я поняла мотилиум в каплях помогите тогда рассчитать дозу весем мы 9 кг
Вес соответствует возрасту. Применять по 4 мл суспензии мотилиума 4 раза в день до кормления, 3 недели.