Консультации / Гинекология

Отслойка плодного яйца

У меня 6 недель беременности, по узи 50% отслойки плодного яйца, каковы шансы что все будет хорошо?
Добрый день! Шансы есть 50/50.
если беременность сохранится, не приведет ли такая отслойка к паталогии плода? к проблемам в развитии?
Добрый день! А эта отслойка может быть вызвана патологией самого плодного яйца или другим причинами.