Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок нервно возбудимый

Здравствуйте!ребенку год.наблюдаемся у невролога.поставили гиперактивность и нервную возбудимость.потому что когда злился он краснел и его трясло.постоянно кричит.на месте не сидит вообще.не во что не играет.начали давать магний В6 стало еще хуже щас ребенка трясет постоянно как "судороги" после магния нам выписывали еще одно лекарство.надо бы 5мл а я дала где то 2-3 так он потом так плакал.после сна все продолжилось...от чего такое может быть.я очень переживаю
Здравствуйте! Сводите к хорошему неврологу для начала. Магний и В6 я бы не давал без подтвержденного дефицита.