Консультации / Офтальмология

У ребенка 1 3 года косят глаза при просмотре телевизора

раньше только правый глаз уходил в права а сейчас иногда оба глаза расходятся в противоположные сотроны. что делать?
Здравствуйте!Чтобы определить наличие косоглазия у ребенка, необходимо провести полное офтальмологическое обследование. Если есть возможность, приезжайте www.nczd.ru. Обследуем Вашего ребенка и дадим все необходимые рекомендации. Лечение можно пройти в нашей клинике.
Мы сходили на прием к офтальмологу-предварительный диагноз сложный миопатический астигиатизм и расходящееся косоглазие.
Здравствуйте.При данном диагнозе назначается очковая коррекция и прохождение курсов аппаратного лечения в кабинете охраны зрения