Консультации / Гинекология

Когда нужно идти к гинекологу

Добрый день, Ольга Константиновна! Подскажите пожалуйста, хотя этот вопрос уже достаточно наверно заезженный, меня интересует следующее. У меня 6-ая акушерская неделя, никаких проблем, ничего не беспокоит. Когда мне лучше идти к гинекологу? Просто я знаю, что до 12 недель нужно встать на учет. Так если все хорошо ,можно к этому времени и подойти или лучше пораньше? Спасибо!))
Добрый день, почитайте зедсь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/v-kakoy-srok-beremennosti-nuzhno-vstat-na-uchyot