Консультации / Офтальмология

Конъюктивит или блефарит

Добрый день!Дочке 3 годика,примерно в возрасте 1.5-1.8 на правом глазике внезапно в уголке появилось покраснение,спустя неделю также внезапно исчезло,после чего примерно через месяц-снова покраснение,и небольшое шелушение в уголке правого глаза-на веке(даже небольшое отслоение сухих чашуек диаметром примерно 2-4мм)+ слабозаметные синячки под глазками.Обратились к офтальмологу,посмотрела-ни чего определенного сказано не было,прописала Лакто-фильтрум,Эриус,Левомицетин.-"Через 2 недели приходите!" Через 2 недели немного прошла краснота,но от шелушения и синячков под глазами мы так и не избавились.На этот раз врач нам сказала заменить Левомицетин на Альбуцид,отменить Эриус и...-"лечитесь,конъюктивит у вас."в течении нескольких месяцев особых улучшений не было.Нашли платную клинику,поехали на прием.Врач офтальмолог посмотрела дочке глазки,и голову,если быть точнее кожный покров под волосами-"Голова чистая ,но у вас себорейный дерматит или чашуйчатый блефарит???",но что именно так и не сказала.Сделала нам серную с чем то мазь(5дней мазать)Фридерм цинк мыть голову и глазки,Гидрокортизоновую мазь(3 дня)."-через 2 недели придете!"Но ни через 2 недели не через 3 месяца улучшений практически нет,теперь все те же симптомы только в меньшем количестве краснота и шелушение левом уголке на веке.после очередного осмотра врач сказала купить крем из серии Урьяж и мазать проблемные места на веках.мажем,только эффекта почти 0.Подскажите как лечиться,что делать????Спасибо.четкое фото дочки с хорошо видными симптомами сделать не смога,прилагаю фото с точностью повторяющую визуально дефект на глазах у дочки,только у нее меньше поражено веко,беквально 5-8 мм от уголка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста . Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8 (495) 967-14-20. Буду рада помочь!
К вопросу приложено фото