Консультации / Терапия

Не понимаю результат узи

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с этими результатами. Делала узи 17.06.2014 и вот что мне там написали :увеличен ф 49 *2 12*44 за счет двух кист 37мм.с лева б /о. Что мне нужно делать?! Это не страшно для моего плода. У меня беременность 4 недели. А 6 месяцев назад была замершая беременность.
Здравствуйте! Что такое «увеличен ф 49 *2 12*44 за счет двух кист 37мм.» я не могу расшифровать. Вырван какой-то кусок из протокола. Где описание матки? Может быть, речь идет о правом яичнике? Не понятно. Это какое-то не стандартное сокращение или Вы не так разобрали почерк. Хотите полноценный ответ, пишите все четко и подробно. По сути, если была замершая беременность и сейчас у Вас срок 4 недели, нужно будет сделать еще одно промежуточное УЗИ перед первым скринингом на сроке 6-7 недель, чтобы увидеть сердцебиение и успокоиться. Как правило, за неразвивающейся беременностью следует нормальная развивающаяся беременность. Ваш гинеколог прочитает это УЗИ целиком и скажет, нужно ли что-то делать.