Здравствуйте Ольга Константиновна! У меня вам вот какой вопрос. У меня беременность 10 недель. Врач нашла эрозию у меня. Как это может повлиять на развитие малыша. Заранее спасибо.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Если это обычная эрозия. то никак она не повлияет на развитие ребенка.
анонимно
Здравствуйте Ольга Константиновна! Извините еще раз. А можно будет вылечить эрозию? Еще один вопрос. А обязательно супругу сдавать на СПИД если он не болеет ею.? Извините за беспокойства. Заранее спасибо.
Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте. При беременности эрозии не лечат. Это делают после беременности.