Консультации / Гинекология

Боли в паховой области - 5 мес беременность

здравствуйте )) у меня уже около 2 недель присутствует чувство жжения в паховой области с правой стороны, при хождении боль усиливается - не опасно ли это для ребенка ? и что можно предпринять в домашних условиях до осмотра врача ?
Здравствуйте, без осмотра я не отвечу на ваш вопрос.
Еще раз здравствуйте Может сейчас подскажите ... я была и у врача-гинеколога и на УЗИ - по поводу болей в паховой области мне так ничего и не сказали - по всем показаниям я полностью здорова - но вот уже 3-ую неделю я не могу долго ходить, долго стоять, если я вдруг чихну это сопровождается резкой болью Подскажите к какому врачу мне можно обратиться за консультацией? Спасибо ))