Здравствуйте! Мне 45 лет. Есть 2 детей: 23 и 10 лет. Мы с мужем хотим ещё родить ребёнка. Стоит ли планировать беременность в этом возрасте и какой есть риск? Предидущие беременности протекали очень хорошо, роды тоже прошли быстро, легко и без всяких осложнений.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Попробовать можно, но есть риск, что не получиться и вашем возрасте чаще всего рекомендуют ЭКО.
анонимно
Спасибо за ответ. А самой забеременеть без ЭКО можно? Месячные регулярные. Стоит ли попробовать применять какие то препараты?
Семенова Ольга Константиновна
Попробуйте.
анонимно
Спасибо. А что именно посоветуйте пожалуйста.
Семенова Ольга Константиновна
Заочно ничего не посоветую.