Консультации / Стоматология

Не правельный прикус

Добрый день! Моей дочери 1,1 год. Пока только 4 зуба. Стала замечать что она нижние зубы накладывает на верхние и при этом скрипит. Иногда просто зажимает. Т.Е. получается нижняя челюсть - вперед. Скажите в каком возрасте начать лечение и лечиться ли это вообще. У нас ни у кого такого нет.
Если она делает так иногда, то нужно понаблюдать, привычка должна пройти. Если такое смыкаете зубов вы наблюдаете постоянно, то когда прорежутся все молочные зубы , нужно будет обратиться к ортодонту.