Консультации / Гинекология

Рентген черепа и флюрография в первую неделю беременности

Здравствуйте. Я немного переживаю, на днях узнала что нахожусь "в интересном положении" на 3 ей неделе, когда начала подститывать получилось, что в начале второй недели беременности я сначала сделала рентген зуба (не у зубного, сделали на столе так сказать, с одной стороны черепа, где нужный зуб), а за день до этого флюру. Очень переживаю, на рентгене меня ничем не накрывали, просто легла на бок и под левую сторону головы что-то положили и все....На сколько это плохо?
Здравствуйте! Посмотрите как будет развиваться беременность.