Консультации / Офтальмология

Ангиопатия сетчатки 1 стерени

Здравствуйте!Моей дочку 7 лет,где то с 2,5 лет постоянно ходим к неврологу.Жалобы на головную боль,быстро устает,плохо засыпае,и ночью спит очень плохо,нервная,раздражительная,плаксивая.Ходим к своему неврологу результата ноль.Вот сегодня были у офтольмолога проверяли глаздное дно результат: Ангиопатия сетчатки 1 стерени. Скажите пожалуйста чем это лечить?
Здравствуйте. Данная патология является неврологической симптоматикой, поэтому лечение назначает невролог.