Консультации / Лекарственные препараты

Тошнота от дюфастона

подскажите, возможна ли тошнота от принятия дюфастона? с первого дня приема меня стало ужасно тошнить.
да, тошнота - довольно часто встречающийся побочный эффект при приеме дюфастона. Если она сильная, а также сопровождается слабостью и головокружением, то нужно сообщить об этом доктору, он может откорректировать дозировку. Здоровья Вам!