Консультации / Психология и психиатрия

Адаптация в детском саду

Добрый день, у меня дочка 3 года. С июля прошлого года ходит в детский сад, в мае мы переехали в другой район и поменяли детский сад. Второй день подряд воспитатели жалуются. что во время дневного сна не спит, постоянно просится в туалет по маленькому. Когда приходим домой в туалет ходит как обычно. Про детский сад говорит, что ходить туда не хочет, так как там плохие дети и спать там не будет. Как мне помочь ей адаптироваться в новой обстановке?
Здравствуйте. Процесс нового привыкания в ДОУ должен! Так же как и в первый раз специально сопровождаться воспитателями группы и психологом данного детского сада. Вы же разговаривайте с ребенком о хороших моментах в саду,помогите ей найти подружек). Обратитесь к психологу ДОУ,за помощю.Удачи.