Консультации / Гинекология

МАЛОВОДИЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Беременность 39-40 недель на узи поставили маловодие ИАЖ 7,5,а плод на 36-37 недель,примерный вес 2700.Что делать и почему ребёнок так плохо набирает вес?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ребенок плохо набирает вес из-за плацентарной недостаточности, по этой же причине идет маловодие. Вам нужно соответсвующее лечение.
ФПН мне поставили после 19 недель(отставание на 1,5 недели)был сильный бронхит.на протяжении всей беременности пью курантил,сделано 13 капельниц актовегина+таблетки.Первые роды 3500,вторые 3450,возможно ли что третий ребёнок генетически пошёл в меня(вес при рождении 3000кг)На узи в центре планирования сказали что анатомически всё хорошо,скрининг низкий?
Я не знаю почему вам не поставили ФПН, когда у вас есть все признаки это состояния. И лечение вам назначали как при ФПН.