Консультации / Дефектология

Ребёнку 3 8 заикается предложенное лечение не дают результатов пьем глицын в течении года

помогите советом наша девочка заикается пьём глицин в течении года но результата не наблюдаем
Добрый день.Честно говоря,никогда не слышала,что глицин помогает при заикании.Вам нужно обратиться к неврологу,чтобы ребенку назначили успокаивающие и расслабляющие мускулатуру процедуры.Необходимо избегать шумные и многолюдные мероприятия.Дома создайте комфортную и спокойную обстановку. Заикание-это заболевание неврологическое. Найдите врача и придерживайтесь его рекомендациям. Всего Вам доброго.