Консультации / Гинекология

Не виден эмбрион

на узи была 17 июня желтое тело было 22мм,плодное яйцо 7мм 1м эмбрионом КТР 2,3,желтый мешок 2,2.вчера начались выделения вызвала скорую в больнице сделали УЗИ,эмбрион не визуализируется.сегодня была у своего узиста эмбрион не виден,плодное яйцо-12мм,жел.мешок-4,0мм,желтое тело-26мм.еще и ко всему откуда то взялась киста.прописали дюфастон и магний.есть ли вероятность того что эмбрион появится?
Добрый день! Если вам назначили такое лечение, значит врач надеется на это.
а сегодня опять была на узи вечером за день показатели выросли желтое тело - 32мм, желтый мешочек 18мм. а было ж.тело 26мм,ж.мешочек-12мм. а малыша все еще не видно. что это может значит?
Надо сделать УЗИ через 2-3 недели не раньше.