Консультации / Лекарственные препараты

ПРЕПАРАТ СИНГЛОН ПРИМЕНЕНИЕ

Здравствуйте, скажите имеет ли право назначать врач-аллерголог препарат СИНГЛОН без рецепта и записи в карточке записав его на листочке и стоит ли его в этом случае применять, т.к. побочные эффекты от применения очень пугающие?
Любое лечение должно быть зафиксировано в карточке, а вот особенного рецепта препарат не требует. Что же касается побочных эффектов, то у каждого лекарства они есть, но это ни в коем случае не означает, что весь этот перечень себя проявит. А применять лекарство, прописанное доктором все же стоит, так как врач назначает его не без оснований. Здоровья Вам!