Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Здравствуйте. Ребенку 2,5 года.Диагноз: OU - Гиперметропия средней степени. Сложный гиперметропический астигматизм. Рефракционная и дисбинокулярная амблиопия. Содружественное сходящееся постоянное косоглазие. Кросс-фиксация. Нужна ли в данном случае операция?
Здравствуйте.После 6 лет определяется необходимость проведения оперативного лечения